Отдых в Краснодарском крае в июле.
Всем добрый день! Закралась мысль съездить на море в июле этого года в краснодарский край. Я, муж и ребенок 4 года. Мы бы хотели отель с бассейном, и 3х разовое питание, ну или кафе с нормальной едой по близости, Но не готовить самим. Рассматривали Анапу, так как там песок. Но можно и что то другое.
Смущает несколько факторов:
В июле может быть очень много людей, а, следовательно, грязи. Читала что в июле в Анапе цветет водоросль , и на пляже от этого не комфортно. И ещё многие жалуются на кишечные инфекции.
Хотелось бы услышать мнения. Правда ли это? Может быть, лучше перенести отпуск?
Огромная просьба, без токсичных комментариев типа "зажрались", "сидите дома", "..
Спасибо!
В Голубицкую не рекомендую,там тоже вода цвела в прошлом году.
А вот второй совет про Дивноморское вполне подходит.
А лучше всего Евпатория - там песочек и море чистое,не цветёт.
Только из Дивноморска, два пляжа на выбор, два бассейна (тёплый/холодный) завтраки включены, на территории имеется кафе (цены приемлемые) отель очень чистый и 5 минут до моря, море чистое и тёплое, в разы чище чем в Анапе, до Геленджика 10 минут на автобусе.. Отелю "Южный полюс", "Сириус", "Сириус 2" - они все на одной территории. Парков охраняется, магазины рядом. Советую
ТОлько НЕ Анапа -там на песке тонны водорослей и миллионы детей из лагерей -кругом красные флажки -проход запрещен.
с таким ребенком только не в Анапу, там ежегодно летом ротовирус, побережье большое, есть много нормальных мест
Я бы рекомендовала съездить в станицу Голубицкая, это тоже в Краснодарском крае))) Много раз там была, очень нравится это место. Там уютно и хорошая атмосфера, есть куда сходить с ребёнком (в вашем случае)). Так же от туда ходят экскурсионные маршруты в Анапу, Абрау-Дюрсо и т.д.)))