Whatsapp можно ли прочесть старые переписки зайдя с другого телефона в старый аккаунт?
Возможно ли прочитать личную переписку в Whatsapp, если человек зашёл в мой аккаунт с моего согласия, но со своего телефона и пол своим номером? Получилось так что близкому человеку понадобилось войти через мой аккаунт со своего телефона и со своей симки. Переписки удалены не были. Потом я их удалила. Или когда заходишь с другого устройства старые переписки не сохраняются?
Если переписки не были удалены и сохранялись резервные копии данных в облачном хранилище, то вполне возможно. Немного непонятно вы написали: "если человек зашёл в мой аккаунт с моего согласия, но со своего телефона и под своим номером" - это же по сути невозможно, это возможно только в случае смены номера с смс подтвердением, а с другого номера на ваш аккаунт зайти невозможно, т.к у аккаунта только 1 номер
Нет, переписка храниться только у вас на телефоне
Можно, если номер сохранен. Если другая симка с новым номером нет
нет.
не взломав = не прочтёт.