Могу ли я не подписывать доп соглашения от кадровика. Или оттянуть время?

Ярослав Солдатов Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
О чем доп соглашение
Ярослав СолдатовУченик (194) 1 год назад
Изменения условий работы
КуртоссОракул (77204) 1 год назад
Не устроит, можете не подписывать. Только не попросят ли тогда написать по собственному.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Не согласны что там прописано, пишите заявление на отказ. Только вот что оно по факту даст? - ничего....попросят мирно уйти
Ольга Искусственный Интеллект (405619) 1 год назад
можете вообще не подписывать, ваше право. если кадровик грамотный, то просто составит акт о том, что работник с изменениями ознакомлен такого-то числа , от подписания доп.соглашения отказался. с этой даты пойдет отсчет 2х месяцев, по истечении этого срока вы либо принимаете новые условия, либо будете уволены.
Ярослав СолдатовУченик (194) 1 год назад
Спасибо