Что можете сказать о фильме "Рождённый четвёртого июля"?

David Aaronson Ученик (237), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345471) 2 года назад
Взвод мне всё же больше нравится.
Остальные ответы
James Taiker Мудрец (11115) 2 года назад
Обычный американский патриотический фильм
Борис Кчертов Просветленный (21012) 2 года назад
Нормас. Том Круз как актер мне нравится.
Iri$kaПросветленный (34963) 1 год назад
..Но даже вернувшись домой в инвалидном кресле, он ещё верит в свои былые идеалы, возмущается антивоенными выступлениями студентов-пацифистов. Лишь вернувшись к мирной жизни, он начинает чувствовать, что его идеалы и иллюзии разрушаются, что правительство бросило и подставило его во Вьетнаме, навсегда испортив его жизнь из-за малопонятных международных амбиций
Iri$ka Просветленный (34963) 1 год назад
...Но даже вернувшись домой в инвалидном кресле, он ещё верит в свои былые идеалы, возмущается антивоенными выступлениями студентов-пацифистов. Лишь вернувшись к мирной жизни, он начинает чувствовать, что его идеалы и иллюзии разрушаются, что правительство бросило и подставило его во Вьетнаме, навсегда испортив его жизнь из-за малопонятных международных амбиций