Болел Омикроном месяц назад.

Иван Сергеев Ученик (108), закрыт 1 год назад
Температура подскочила с 38.2 до 41.6 за 2 часа, сколько мне жить оставалось? и чтобы вы делали на моем месте? я знал что скорой не будет.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
Вызывайте своего теравта на дом, он Вам назначит нужное лечение, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача. Как вариант, это осложнения после Омикрона.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202731) 1 год назад
А ты сам себе диагноз поставил? При такой температуре скорую и надо вызывать
Иван СергеевУченик (108) 1 год назад
по всей симптоматике и темболее по тесту который был сделан днем позднее это был омикрон
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202731) Иван Сергеев, какой? Нет определённой симптоматики
Иван СергеевУченик (108) 1 год назад
Тогда была эпидемия омикрона, у нас половину школ закрыли, скорых не хватало, я бы рад вызвать, но они бы не приехали тогда, на следующий день только получилось вызвать и то они ехали 4 часа и я не вру. Про симтоматику отмечу ту самую потерю обоняния под конец болезни, анимение конечностей, головная боль, сухой 5ти дневный кашель и ту саму температуру, которая ничем не сбивалать, максимум мне удалось опустить её до 40.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202731) Иван Сергеев, и что?
Иван СергеевУченик (108) 1 год назад
Я читал посты про корону и его штаммы, ну еще скажу что перед этим я заходил к подруге, она этим и болела, только на поздней стадии, к ней врачи приходили делали два теста и оба положительные, на омикрон, спустя 4 часа когда я пришел домой, я почувствовал резкую тупую головную боль, я знал к чему это и выпил жаропонижающее, но спустя 2 часа я молил Бога чтобы не умереть, мне тогда было страшно, ведь никогда я не болел настолько тяжело, и я никогда не забуду тот цвет рук и ног, просто темно синее нечто, я никогда такого не видел и видеть не хочу.
Иван Сергеев, как то рано симптомы через 4ч
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 1 год назад
я бы не сбивал температуру .
и как он этот микрон, в сравнении с коровой вирусом ?
Ростислав Срываев Гуру (2946) 1 год назад
Жить будешь, успокойся! Если сейчас нет никаких проблем, тогда радуйся! Если что-нибудь будет болеть, тогда сходите к врачу, т.к. это могут быть осложнения после омикрона