Проездил пол года почти каждый день без страховки. Я крут?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
2 года выплачивает пол зарплаты за дтп- вот это круто , а мог бы и сесть
Остальные ответы
Spore Мудрец (19137) 1 год назад
Ну если больше нечем гордиться, то да
Феликс Резнов Ученик (147) 1 год назад
Ты удачлив. Но у меня друг без страховки как-то попал в дтп не большое, виноват был не он, но так как страховки у него не было, то он автоматом стал виновным, и выплачивал потом 150000.
ПроспероИскусственный Интеллект (239585) 1 год назад
Лошара твой друг, развели его. Штраф за отсутствие страховки 400 руб (если не просохатишь сроки) и её наличие никак не влияет на виновность в ДТП
дрон дронМастер (2309) 1 год назад
Если не виноват страховку не надо. Друга залошили
RadiyОракул (56259) 1 год назад
Если он был не виноват, то его развели. Или он тупо отмазывается - типа он такой крутой, а на деле...
Просперо Искусственный Интеллект (239585) 1 год назад
Пфф, я два с половиной года машину не страховал. Заплатил штрафов около трояка, страховка встала бы в шестнадцать с копейками.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Нет, ни разу, пробуй поездить без водительского удостоверения лет 10
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
Дед по Москве без прав 60 лет ездил. Так что ты отдыхаешь...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188051) 1 год назад
а я с двумя езжу...скоро третью сделаю...))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133333) 1 год назад
Часть из этих дней страховка была всё-таки?
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
Если по тундре, то что такого?
А в крупном мегаполисе, где вокруг полно машин и при ДТП даже обычной страховки может не хватить... Оно надо?