Почему говорят что при белочки видят чертей ? Я вот никаких чертей не видел
Наверное потому что я в них не верю но я всегда любил фильм кошмар на улице вязов и тут бах в окно смотрю а там дети на качельки и детский смех в голове ...вот я тогда конечно чуть не умер от страха а потом стакан выпил и все прошло . Фреди Крюгера увидеть не успел
Лично у меня в соседях жил алкаголик при каждой словленной белочке видел чертей .. при чём черти были разных цветов чёрный белый и красный .. он с ними даже разговаривал .. играл .. был у него и чёрт любимчик .. как-то так )
Видят, вот и говорят. У каждого свой кошмарик в мозгах сидит.
Завязывай с бухлом.
не бухай больше а то фреди прийдет
Значит белочку не словил)