Шумные Соседи .

Привет Всем! Достали соседи !
9 лет доставали, пьянки, ржач, грохот мебели, трах, скандалы, плач, топот крик ребенка, друзья , круглые сутки с вечера до утра с утра до вечера .
В полицию обращались вызывали наряд , раз поймали их на пьянках , молодая пара муж жена , сопливые .
Не помогло .Продалжается до сих пор , запах бензина с квартиры , рядом в доме везде газ трубы опасно , каждое утро по вытяжкам бензин , дальше - юлоозят стулом круглосуточно, у стен ждут записать нас , сидят в тишине после вызовов наряда , грозятся судом, в тишине целые сутки каждый день юлозят стулом сильно рывками и протяжно, ржут молча тихо , по утрам режут на доске с шумом продукты , и каждый час стул юлозит, бросают палки какие то в стенку , шваброй бьют по ночам по полу, топот адский , раньше колотили посуду о стену бились скандалили , ребенок ночами бегал орал топот крик .
Продолжают после 23 х до 2:30 ночи во все горло орать как глухие рядом находясь , поставили к стенке стиралку всю ночь будто у меня у кровати стирка , гул , ржач тихий из под тешка .
В подъезде у них камеры в глазках и на улице .машина есть старая у дома .

Дополнен

Захотели в 5 подняли грохотом топотом, чайник об стол, стакан с грохотом

Дополнен

Захотели в 4 утра

Дополнен

Стуки, звук болгарки ночью отрезают что то падает на пол в тишине .
Дрель под утро тихо и сильнее к 10 часам все валится, приходит наряд вроде стены ценлы у них

Дополнен

Нужен совет кто может помочь со скрежетом их стула ?
Включаю чтобы отвлечься музыку тихо от них слушают меня у стены и пишут вызывают что я днём слушаю музыку .

Дополнен

Записать бесполезно, стенка говорят в полиции мы не верим мож сверху мож сбоку снизу справа с лева и врут ,
Лай собаки завели ночью ,

Дополнен

Передвигают мебель ночами щёлкают выключателями по стене

Дополнен

Хотели по дружному неск раз говорили это не мы это вот соседи а сами на старушку косят молодые быки стоят, а та не сном и жалко ее достали пишет тоже она и топят, и бесполезно с ними а имена орут свои

Дополнен

Вызовов наряда 25 шт, участковый Яне верю собак нет у них хотя по камерам выгуливают, мож сверху снизу итд, как вы докажите чем определили итд мозг выносит

Дополнен

Съезжать решили щас через пару месяцев терпим сильно, ищем куда ужас .
Да но жена за него днём всё ворочает он спит
Себя вымотать можно только и дела не сделать никакие как по рукам ходят гремят стучат каждую минуту это ужас

Это крест господень. Данный вам за грехи ваши.
Хер ты их по закону поборешь, доказательств нет, они НЕ неадекваты, действуют умно.
По мне путь один.
Сначала поговорить последний раз.
Тихо и спокойно.
А потом - Контртеррористическая односторонняя операция на истребление. Действовать с умом и максимально осторожно.
Камеры уничтожить.
Машину сжечь ночью под маскировкой
Дверь залить жидкой сваркой.
Если доступен электрощиток - взорвать и сжечь насмерть.
И т.д.
Жизнь не должна казаться им медом.
И никакой с вашей стороны музыки и стуков, намеков на вас быть не должно

Понимаю

Хорошенько отомстите,
Если они тусуются ночью, значит спят днем,
Так вот, когда они спят, достаньте колонку и врубайте музыку на всю громкость,
Тоже кидайте палки на стену, топайте,
Не дайте им покоя днем, и ночью они уснут, или больше не будут шумить,
А если не помогло, то сьезжайте оттуда

Запиши на диктофон,иди к учстковому и поразговаривай с ним

Можно записать их на диктофон или на видео камеру, после чего предъявить полицейским, хотя с такими адскими соседями, а вы им предъявляли обвинения в шуме?