Бьютилэнд

Если меня укусило сразу 40 собак , сколько уколов от бешенства надо делать ?

От количества собак, количество уколов не меняется:) Делают два раза по три укола одновременно, если собака была привита, хотя бы когда-то от бешенства. В случае, если собака привита не была, то делают четыре раза по три укола, также одновременно. Перерыв между введением вакцины - 1 неделя.

ничего не надо делать, останки так похоронят, в закрытом гробу

один.. называется галоперидол

1 укус 100 уколов делают