биоревитализация. Папул практически не было, и лицо исколото частично ,а не как это обычно бывает. Такое возможно ?

Ольга Чопивская Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Первая процедура биоревитализации. Папул практически не было, и проколы были не по всему лицу с расстоянием в 1см ,как обычно бывает ,а частично. Это техника введения такая или косметолог каким то образом сэкономил препарат? Хотя он был вскрыт при мне и полностью стерилен. Только после я не посмотрела на использованный шприц. Фото в интернете - все в папулах лицо, а у меня не так.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Блажнов Знаток (402) 10 месяцев назад
Если биоревитализацию делают специалисты высокого класса такие, как, например, в центре эстетической медицины и функциональной диагностики https://mosina-clinic.ru/services/biorevitalizatsiya/ , то процедура получается совершенно безболезненной.