Помогите пажалуиста с английским
Расскажите о видовременных формах глагола в настоящем, прошедшем и будущем
времени в английском языке, приведите примеры.(Past and Future Simple) Расскажите
о правилах построения вопросительных и отрицательных предложений в английском
языке, приведите примеры.
3. Расскажите о видовременных формах глагола в настоящем, прошедшем и будущем
времени в английском языке, приведите примеры.(Present Continuous) Расскажите о
правилах построения вопросительных и отрицательных предложений в английском
языке, приведите примеры.
4. Расскажите о видовременных формах глагола в настоящем, прошедшем и будущем
времени в английском языке, приведите примеры.(Past and Future Continuous)
Расскажите о правилах построения вопросительных и отрицательных предложений в
английском языке, приведите примеры.
5. Расскажите об образовании to be (настоящем, прошедшем, будущем временах)
6. Расскажите о типах вопросов в английском языке, приведите примеры.
7. Расскажите об образовании степеней сравнения прилагательных в английском
языке, приведите примеры.
8. Расскажите о местоимениях (личных, притяжательных, косвенных) в английском
языке, приведите примеры.
9. Расскажите о неопределённых местоимениях (some, any) их вилы в английском
языке, приведите примеры.
10. Расскажите об образовании множественного числа существительных в английском
языке, приведите примеры.
11. Расскажите о правилах образования числительных (количественных), дат в
английском языке, приведите примеры.
12. Расскажите о правилах образования числительных (порядковых), дат в английском
языке, приведите примеры.
13. Расскажите об употреблении оборота there is … there are в английском языке во всех
временах, приведите примеры. Расскажите о правилах построения вопросительных и
отрицательных предложений в английском языке, приведите примеры.
14. Расскажите о видовременных формах глагола в настоящем, прошедшем и будущем
времени в английском языке, приведите примеры.(Present Perfect) Расскажите о
языке, приведите примеры.
15. Расскажите о видовременных формах глагола в настоящем, прошедшем и будущем
времени в английском языке, приведите примеры.(Past and Future Perfect)
английском языке, приведите примеры.
16. Расскажите о модальных глаголах can, have, must, might, may, could, should в
английском языке, приведите примеры.
17. Расскажите об исчисляемых/неисчисляемых существительных в английском языке,
приведите примеры.
18. Расскажите об образовании времени в английском языке (What time is it?) ,
приведите примеры.
19. Расскажите об артиклях, артиклях с географическими названиями в английском
языке, приведите примеры.
20. Расскажите о вопросительных словах (What? Who? When? Where? и т.д) Завтра экзамен
Не, ну тут только бог поможет.
Ты видимо решил, что кто-нибудь кратенько тебе весь учебник по грамматике здесь перескажет. Но есть алгоритм успеха:
1. Взять учебник English Grammar в руки
2. Изучать параграф за параграфом
3. Практиковать (регулярно) использование изученной грамматики + лексики в устной и письменной речи, а также при чтении и аудировании. И будет тебе счастье)). I wish you good luck and all the best!
Это очень объёмное задание и никто вам не напишет его здесь.