Время игр
+3Житель сам меняет торги Minecraft
Я долго менял у жителя торги сам, чтобы подобрать для себя нужный товар (книги зачарования), ушёл, вернулся, а житель поменял торги, была эффективность 5, стала защита 2, что делать?
Баги )бывает(
Хоть этот вопрос и год назад, но тут все равно нет правильного ответа. Житель поменял торги потому, что ты с ним не торговался, если бы купил бы там 1 изумруд за 24 бумаги, все бы было нормально. А так ни одной сделки, тем самым житель поменял торги.
ВО первых Это не баг и тебе надо прокачать житака на второй лвл
После этих действий у меня перестал
Это баг с ним ничего сделать нельзя