Информационные технологии
+3Компьютер видит второй монитор но изображение нет.
Компьютер видит второй монитор но изображение нет, сначала он его впринципе не распозновал, поставил некоторые драйвера, теперь комп видит монитор, в диспетчере устройств он показывается и в панели нвидиа тоже,но сам монитор выдает что сигнала нет, изображения соответственно тоже
А сама винда его видит? В параметрах экрана включите дублирование экрана либо разделите монитор.
Заодно проверьте настройки второго монитора. Может он подключен по HDMI а выбран DVI выход. Часто такое встречаю
в панели уведомлений есть пункт передавать на экран/проецировать, попробуйте выбрать там пункт "расширить"
У тебя так?

Win+P