Как в СССР размножались?

Как мы все знаем , в СССР секса не было . Но от сюда выходит логичный вопрос - а как тогда размножались люди . На протяжении 69 лет постоянно появлялись новые политики , деятели культуры или простые рабочие , но вопрос как и откуда они появлялись ?

Почкованием)))

это до 16 вам это знать не положено

В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов эпохи Гласности, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!
Окончание фразы заглушили смех и аплодисменты. После того как аудитория отсмеялась, одна из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».

в тихаря все сексом занимались
например когда мы с классом в далеком 1987 году ездили в колхоз на обязательную летнюю отработку, то некоторые одноклассники в кустиках любовью занимались

Это слова секс не было. А действие то было. Только называлось по-русски. По телевизору нельзя было говорить.