Что будет если ухаживать за кожей перекисью водорода?

кто-то пишет что будут высыпания и кожа очень сильно испортится,а другие же наоборот:"после перекиси водорода кожа становится просто прекрасной,да и это лучшее дешевле средство для ухода за кожей лица".Так может кто то скажет завершающее мнение,как перекись влияет на кожу?

Сушит и портит кожу. Это антисептик, а не средство ухода.

прижигать ранки можно, но не обильно, её можно так хорошо спалить кожу, тем более кожу лица

Любой грамотный косметолог скажет Вам, что перекисью нельзя протирать лицо. Это сушит и повышает ее проницаемость.

всё будет