Что делать, если на мотоцикле закончился бензин посреди поля, а до ближайшего населенного пункта 3 км?

Бензин есть на донышке бака, только вот он не достает до трубки которая ведет в карбюратор, неужели придется толкать?

перевести краник в обратное положение - резерв называется

3км не много на самом деле. Пешком минут 15 идти, с мотоциклом минут 40-50. За то физическая нагрузка неплохая

позвонить другу и пусть привезёт или пешком

Три километра , это не много . За 40 минут преодолеешь . А там уж найдешь литр бензина .

Оставь там купи канистру и вернись