Часто ли вас штрафуют за нарушение правил дорожного движения?
Мужа остановили,он ехал на моей машине.Машина была не застрахована.Изза чего остановилт то не знаю.Но в протоколе написали вроде., что впереди ехал ребенок не пристегнутый.Я была в шоке.Какой еще ребенок?У нас детей нет.с ним.!Он утром отвез мою маму.,потом ехал на работу,и через мин 10 останавливают..Говорит якобы договарился, чтобы выписали не за сираховку а типо, чтобы за не пристегнутый ремень,так как если за отстствии страховки то будет дорого.Я не поверила,устроила скандал.И ушла.Как думаете ,как он мог с ними договорится ,и зачем,двже если так , было им писать ,что типо за ребенка непристегнутого.Они не могли придумать другое?Муж говорит ,если бы обманывал то не стал бы об этом говорить и рассказывать.что типо все так как есть.А я не верю.
Нормальная практика, когда вместо чего-то серьезного пишут непристегнутый ремень.
Но вот непристегнутый ребенок - это очень странная причина, никогда о такой не слышал
редко, потому что стараюсь не нарушать.
за ребенка дадут больше штраф чем за страховку
ᅠ

Нет.