Информационные технологии
+2У меня сейчас на диске С установлен Windows 8.1, хочу поставить Windows 10 на диск D. 8-ка не пропадёт из-за 10-ки?
Не пропадёт, но если что-то случится с диском С, то и 10 не будет загружаться, а так всё нормально.
11 only!
на все диски по одной винде--и к чему это?
не пропадёт, если ничего не отформатируешь и не установишь по ошибке десятку на тот же раздел (разумеется, надо делать чистую установку, загрузившись с установочной флэшки, а не запускать обновление из-под существующей системы). даже будет выбор системы при загрузке.
Нет