Лапки и хвосты

Как сделать так чтобы кот тебя полюбил?

Сегодня я решила первый раз приехать к двоюродному брату, так как у него новый дом частный. И вообщем он мне там показал своих животных, это были 3кота, и 1собака, собака меня не полюбила, а вот 2котика да, это 1кошка и 1кот. А 3кот не полюбил, когда я возле него прохожу, он начинает смотреть на мои ноги и набрасываться на них, а если начинаю к нему приближаться рычит на меня, это такой здоровый британский кот кастрированный серого цвета с черными полосами. И можно сказать что я его боюсь, боюсь его погладить, приближаться и особенно проходить возле него. Когда он начинает на меня пристально смотреть прямо в душу, то рычит, и и я его пытаюсь отвлечь какими-то вещами, например наушниками, как игрушка, я начинаю ими двигать и он отвлекается. Как сделать так, чтобы этот кот меня полюбил?

Дополнен

Прям когда прохожу возле него, набрасывается на мои ноги и царапает сильно...

Сам захочет, сам подойдёт, сам подойдёт попросит поесть, есть такие коты которые сами к вам придут без каких либо с вашей стороны забот