Смогу ли я так убрать немного жира на животе?

Лиля Мефедроная Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Первый прием пищи днём(в 11:00-13:00) пью чай с печеньками а через час хожу по 6км
Второй прием пищи вечером(16:00-18:00)кушаю творог и пью кефир и через час также хожу по 5-6км.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54691) 2 года назад
Пресмнужно качать тогда быстрее процесс пойдет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172127) 2 года назад
бред..завтрак должен быть плотным!
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Это называется самоистязание. С таким питанием разовьётся гастрит.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 2 года назад
Нет. От того, что вы будете ходить один день 2 часа и есть печенье вы не похудеете.

Печенье очень калоийное и его есть нельзя, если хотите похудеть.
2 часа ходьбы - это мало для физкультуры.

Чтобы похудеть надо регулярно правильно питаться, много ходить и заниматься физкультурой 3 раза в неделю.