Что происходит в подобных случаях?))

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 1 год назад
Например:ДТП. Владелец и по совместительству-виновник-не имеет регистрации,а его транспорт-чермет(в буквальном смысле),т.к. снято с учета
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 1 год назад
Суд происходит... А потом его всю жизнь ищут приставы.
Остальные ответы
Амелия Энсвуд Ученик (203) 1 год назад
Ну, это уже суд будет решать))
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Что русский не изучал? Человек без регистрации - БОМЖ! Порядочного БОМЖа можно продать на органы. Если на органы не пойдет - тогда в рабство. Всё элементарное- просто!
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
БОМЖ-это лицо Без Определенного Места Жительства,а в данном вопросе я подразумевал обычного нелегала))
Миша Оракул (95086) Aston DBS, Регистрация по месту пребывания (проживания). Если её нет то он БОМЖ! Причем не важно иностранец он или Россиянин. Узбеков и Таджиков даже лучше на органы! Молодые , здоровые ! Почку одну могут продать без проблем!
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
Тут варианта всего 2, либо по хорошему договариваться, либо через суд.
Можно конечно вспомнить 90-е... но тут как повезёт, может и обратка от государства прилететь.