Есть ли у друзей по телеграму мой номер телефона?
В настройках телеграм я скрыла ото всех показ своего номера. В настоящий момент общаюсь с двумя ребятами, назовем их А. и Б. У нас с А. нет телефонных номеров друг друга, а телеграм предлагает добавить его в друзья. С Б. совсем другая ситуация. Я знаю телефон Б., сохранила его в своей тел.книге. Он мой номер не знал, и я долгое время в телеге видела предложение сохранить контакт, а затем спустя долгое время эта надпись пропала. Значит ли это, что Б. каким-то образом узнал мой номер и сохранил его?
вообще удали на всякий случай номер. если он у тебя есть в контактах именно в телеге, не в телефонной книжке, то тогда очень даже можно засветить номер. если есть то срочно удали. если нет, то тогда не засветишь. как удалишь попробуй узнать есть ли у него твой номер, хотяб спросить.
Это значит что б тебя удалил
да.