Зачем женщина притворилась немой?
вчера еду в автобусе
места все были заняты, кроме одного, на котором лежал пакет
та странная мадама все таки положила его себе на колени и я присела
спустя несколько минут она обращается ко мне
указывает на запястье, как то странно жестикулирует руками и говорит то есть просто открывает рот (она хотела узнать время)
еще спустя несколько минут звонит ее телефон, по которому она спокойно разговаривает (говорила что то типо где находится, про небольшую пробку, и что скоро приедет)
ей на вид лет 50
с ней все ок? что это было?
Зачем спрашивать время, если у нее есть телефон? там же есть часы.
надо было выхватить у нее телефон и разбить. Пусть дальше притворяется