Не включается монитор. Пишет нет сигнала

Не включается монитор. Пишет, что нет сигнала. Сам пк с кнопки включается, крутятся вентиляторы, но звуков никаких не слышно. Спикера нет. Самое странное, что у меня материнка не греется, процессор тоже. С кнопки не выключается. На материнке были цифры, которые показывали температуру процессора, но теперь не отображаются. Перепробовал вытаскивать плашки оперативки и чистил. Чистил видюху и осмотрел проц, но ничего необычного не было. Конденсаторы рядом с процом нормально так шатаются (1-2),но только вперёд и назад, в бока - нет. Вытаскивал батарейку и тоже ничего. Материнка: msi a88x-g45 GAMING. Видюха: ASUS GeForce GTX 750 Ti 2 гб. Процессор: AMD x4 860K 4,5Ггц. Оперативная память:Crucial ballistix Sport 8ГБ DDR3.БП на 650W Что подскажете делать? Или уже тупо звонить мастеру?

Материнка умерла, при условии, что подсоединены все кабели правильно.

может проблема в кабеле от видеокарты

Может быть в настройках биоса выставлены неправильные настройки? Запусти с встроенки