Genshin.impact. Как повысить ранг приключений если нет доступных заданий.

Екатерина Мазитова Профи (611), на голосовании 2 года назад
У меня 27 ранг приключений, а задания кончились есть одно но оно с 28 ранга, как мне быстренько повысить уровень если нет заданий. С боссов падает очень мало, да и смолу тратить не хочется. Помогите с, может кто то знает.
Голосование за лучший ответ
platepos Профи (849) 2 года назад
закрытие карты
Екатерина МазитоваПрофи (611) 2 года назад
Хорошо, приму к сведению. Спасибо большое
Jetstream Sam Просветленный (27911) 2 года назад
Изучай мир и открывай сундуки,можешь пойти на Драконий хребет,там все сундуки ещё и примогемы дают
Уже побывала ( закрыт на 60%
Батя Просветленный (46898) 2 года назад
Кем надо быть, чтобы иметь 27 лвл и не найти заданий...
Ubivat' Ne grov Знаток (422) 2 года назад
гринд, много гринда, а потом ещё больше гринда)