Где скачивать фильмы в хорошем качестве, кроме телеги (на телефон)

Телега тоже вариант, но искать долго, и не из Ютуба, там может быть вырезаны сцены

торренты в помощь

Перестал скачивать, очень много чего ещё можно посмотреть без скачивания и даже без онлайн, на YouTube смотрю мультики, посмотрел почти всех 3 богатырей, Карлик Нос во всех версиях, Перо Жар Птицы и ещё что-то, начал смотреть когда то просмотренный сериал "Спецназ ", для отдыха смотрю отрывки из фильмов и/или трейлеры, смотрел отрывки из Шварцнеггера и трейлер Шварцнеггер7