25 Вт это сколько Ап?

Ксения Ловская Ученик (21), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Нужно мощность всасывания пылесоса определить. 25 вт это нормально?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103665) 2 года назад
Это как пердёж кошки или небольшой собаки .
У обычного пылесоса в 100 раз больше !!!
Ксения ЛовскаяУченик (21) 2 года назад
Мне сказали, что 2200 это довольно неплохо
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103665) Ксения Ловская, кашу в голове давно перемешивала ?
Остальные ответы
Розетта Гуру (4142) 2 года назад
У меня пылесос на 1500 Вт. 25 очень мало, по сравнению, наверное, как человек может дунуть.
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21766) 2 года назад
Примерно в пять раз меньше потребляемой энергии(350 вт против 1600 вт).