Можно нанести на черные покрашеные волосы светлую краску

. .. Ученик (116), на голосовании 2 года назад
или не покраситься? хоть рыжий пусть чть получится, хочу вернутся в свой коричневый
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95737) 2 года назад
Геэгегей чтоль?
. .. Ученик (116) 2 года назад
какой гей, я девушка
Денис, Боталов Оракул (95737) . .. , мать я про мульт сериал японский напишу раздельно Г а н г р е й в. То что тебе отправил Т9 подкоректировало.
Мария Иванова Мудрец (16555) 2 года назад
И никакого толка не будет.
Сначала нужна специальная смывка для волос. Затем уже наносится та краска, которую вы хотите.