Как написать человеку, что хочешь общаться с ним?
Сегодня познакомилась с приятной девочкой через подругу, но ей срочно надо было уйти домой, поэтому не успела попросить у неё номер телефона и спросила его у подруги. Сейчас хочу написать ей, чтобы пообщались, но все мои идеи в голове вяглядят глупо, а когда пишу - ещё глупее, а эта девочка очень умная и опозориться не хочется. Как ей красиво(?) написать о том, что хотелось бы пообщаться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так и напишите: добрый вечер, мы с тобой сегодня познакомились. Жаль, что общение было недолгим, ты мне очень понравилась, с тобой интересно... Мне хотелось бы продолжить знакомство с тобой. Ты не против?
Как написать знакомой что мне с ней комфортно общаться