Время игр

Вирус в сборке самп

Привет! Сделал свою самп сборку. Проверил, доктор веб сказал что все читсо, но вирус тотал нашел Win32.Troj.Generic_a.a.(kcloud) в файле camhunt. качал камхант с либерти сити ру. помогите! это вирус или нет? я же сборку для людей делал! Если да, то что делать?

Если не понимаете как работает вирустотал, то не пользуйтесь им!
Каждый день вижу таких.

Если обнаружил только один антивирус - то ложное. Опасным файл считается если у него 10 и более детектов (по другому - срабатываний) антивирусов, и при условии, что среди них есть хоть один популярный антивирус (например Dr.Web, Kaspersky, ESET, Microsoft, Bitdefender и прочие), то файл считается опасным. Если нету детектов (или пару/один от неизвестных антивирусов) - тогда файл безопасен.

Блэк Бонесу напиши(на ютубе найдёшь его) Он те пояснит за сборки для сампа

Для того чтобы на вирукстотале были вирусы нужно как минимум 10 детектов, а если 1 - то это не вирусы