Болезнь кошки, рвота!
Кошка в последнее время часто тошнит, почти не ест, редко пьёт. Всё время лежит, мало двигается. Ежедневно возим на уколы в клинику. Цвет у рвоты коричневый/тёмно-зелёный, густая, без крови (Говорят что у разных болезней разный цвет рвоты и т.д.). Правильное питание, вода постоянно чистая, сейчас ест только фарш, йогурты, кашку, рыбку. До этого 4 года питалась одним лишь кошачьим кормом из магазина. Подскажите пожалуйста, как помочь ей, если не вылечить, то хотя-бы упростить симптомы и болезнь!
Кошачий корм из магазина какой именно?
Так сходите к ветеринару.. Да и зачем кошке каша.
Столько времени тошнит, а вы тут сидите
Что показала биохимия и узи? Вам сейчас нужен хотя бы на месяц лечебный корм гастроэнтэстинал. И советую сдать кал на простейших, так как от них бывают такие симптомы
Нужно показать её врачу, он поставит диагноз, назначит лечение, возможно потребуется сделать узи, биохимию, которую рекомендуют делать ежегодно (по крайней мере пожилым), походить на капельницы, назначат ей лечебный корм. Скорее всего что-то с желчным..
кошкам противопоказана любая молочка, если кошка сидела на корме раньше то переводить её на натуральное питание сразу нельзя иначе будут проблемы с жилудком, попробуйте давать ей хороший корм, купите витамины и что-то от шерсти часто рвота у них из-за шерсти, ну если не корм то только диетичную еду, куриная грудка, индюшатина, немного каши можно давать (овсянка, греча)