В каком примерно возрасте вы окончательно определились со своей сексуальной ориентацией?

Jacob G. Искусственный Интеллект (264836), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 1 год назад
смотри что между ног у тебя, так определяется
Jacob G.Искусственный Интеллект (264836) 1 год назад
Нифига, я мальчикодевочка.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) [ U+221E ], ты дятел
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Лет в 30, раньше когда девушек не было, проскакивала мысль что я не нормальный парень) А потом проверил и все ок)
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42428) 1 год назад
в 17 недолго думала что наверн я би, но очень скоро пришло окончательное осознание что бесповоротная несменная гетеро) и что та симпатия к паре девочек означала "хочу дружить" и "хочу быть в *чем-то* похожей" но никак не что-то личное или интимное
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Всю жизнь знал. Хотя и не знал, как это называется.