Adidas superstar это больше мужские или женские кроссовки и стоит ли брать на лето?
Adidas superstar белые как на фото как вы считаете, это больше мужские или женские кроссовки?
Если кто-то носил такие, дайте совет стоит ли брать на лето оригинал?
Унисекс, но больше мужские.)
Больше не являясь исключительно баскетбольной моделью,adidas Superstar по сей день остаётся актуальной и одной из самых выдающихся моделей adidas.
История модели: adidas Superstar
https://street-beat.ru/blog/history-models-adidas-superstar/
.