Как выйти из бассейна при двустороннем коксартрозе,когда нога не поднимается с верхней ступени лестницы на бортик?

Ямное Знаток (281), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11551) 2 года назад
Ползи!
ЯмноеЗнаток (281) 2 года назад
я так и делаю-ползу на попе, вернее отползаю ,потом переворачиваюсь на колени и ползу на них дальше, до стены, по ней и поднимаюсь на ноги. Но, может есть еще способ? Колени-то тоже с гонартрозом, очень больно.
Мудрец (11551) Ямное, а ты на попе продолжай ползти до стены