Политические дебаты

Как думаете, отменят приговор наемникам о смертной казни? Помилуют?

Россию предупредили о войне с Британией в случае казни наемников
Лондон объявит «войну» России в случае казни британских наемников после приговора Верховного суда Донецкой народной республики (ДНР). Такое мнение выразил автор материала, опубликованного в газете Express.
Из статьи также следует, что премьер-министр страны Борис Джонсон может пойти «ва-банк», если казнь состоится, и «эта война примет крайне опасный оборот, из которого, возможно, уже не будет возврата».

Просьба, высказывайтесь по существу вопроса, не надо копипастить разные выдержки из СМИ.

Первые приговоры будут непременно приведены в исполнение. Если нет - это будет имиджевым ударом по новым властям Л-ДНР. И они это хорошо понимают. Последующие приговоры уже, возможно, и обмен и замена на пожизненное, но не первые.

Штаты и британия это два гнойника нашей планеты и пока не будет радикальных мер против них они будут издеваться над миром нашей планеты.
Россия единственная в мире страна которая ГАРАНТИРОВАННО может уничтожить Шархана и его вассалов ...Россия не включала реально свою военную машину ,а малыми силами помогает воинам Свободного Донбасса очистить свою землю от украинских оккупантов и СВО доведут до конца .Что говорить об эксперте ,он перещеголял британских ученых ,он тупо не понимает кто такая Россия

нет

Расстреляют . Что бы показать всем наёмникам , что их ждёт на Донбассе !!

Полагаю что никто их казнить не собирается,они всего лишь инструмент для шантажа запада и не более того-надо же как то держать за яйца западных "партнёров";-)