Сколько часов длится обучение в МГУ на юридическом факультете в день?
6 часов или 8-10?
О, я сам там учился буквально недавно!) Там для занятий выделен промежуток с 9 до 18 часов, в него помещают пять пар по 1,5 часа. Количество и порядок этих пар в день могут быть разными - могут быть и все пять пар в день; может быть, допустим, со 2-й по 4-ю (или 1-я и 2-я); может быть свободный день; может быть одна пара, могут быть и "окна". Так что по-разному. Удачи в поступлении!
Нормативная нагрузка 36 часов в неделю.