Скрипит компьютерный стул

Максим Яговкин Мастер (1389), на голосовании 1 год назад
Скрипит компьютерный стул при облокачивании на спинку, когда опускаешь газлифт. А при верхнем положении газлифта скрипа практически нет. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (20466) 1 год назад
Силиконовая смазка поможет.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
В следующий раз выбирать более качественный/дорогой стул. Хотя, нынче даже «игровые» кресла не отличаются надёжностью - https://otvet.mail.ru/question/228887784
А сейчас решайте, отдать в ремонт, где мастер «протянет» все крепления (скорее всего, предложит заменить испорченные детали), либо просто «пшикните» во все трущиеся места универсальной смазкой WD-40. Она не устранит причину скрипа, но на время его заглушит.

Сколько после этого проработают узлы кресла, мы не знаем…
https://market.yandex.ru/catalog--tovary-dlia-avto-i-mototekhniki/54800/list
Alecksey Ageev Ученик (170) 2 месяца назад
а гугл вам на что?
или комьюнити реал лайфа не умеет им пользоваться?