Как можно снять ограничение заряда аккумулятора ноутбука? Какой программой?
БИОС, программы от производителя ноутбука - все это не подходит. Уже пробовала.
Есть где то настройка на 80% Давно настроил,так и работает , для БП сие полезно.У меня W7/
какие ещё ограничения , там аппаратный контроллер на плате или в самом аккумуляторе .
программно ни с какой ОС не связан
Что значит снять ограничение заряда аккумулятора
Если про то чтобы заряжать ещё себя и кота от этого аккумулятора с клавиш беря ток
Первый раз слышу-100% и все