Как можно снять ограничение заряда аккумулятора ноутбука? Какой программой?

БИОС, программы от производителя ноутбука - все это не подходит. Уже пробовала.

Есть где то настройка на 80% Давно настроил,так и работает , для БП сие полезно.У меня W7/

какие ещё ограничения , там аппаратный контроллер на плате или в самом аккумуляторе .
программно ни с какой ОС не связан

Что значит снять ограничение заряда аккумулятора

Если про то чтобы заряжать ещё себя и кота от этого аккумулятора с клавиш беря ток

Первый раз слышу-100% и все