Подскажите пожалуйста, на винде 10 почему-то иконки квадратные. Что делать, как исправить это?

Николай Моргун Профи (531), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста на винде 10 почему-то иконки квадратные, тоже самое в настройках, в пуске и при закрытии вкладки программы, как это исправить, кто знает и от чего это?
Голосование за лучший ответ
KeksoFray's Мастер (1894) 2 года назад
Пока винда пиратская! Здравствуй винда с лицензией! Эх, пираты, в облаках!
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
Так такого не было раньше
KeksoFray's Мастер (1894) Николай Моргун, Пиратка или лицуха у тебя?
Сергей Сулимов Оракул (51235) 2 года назад
подсказал бы, но чел, который сует вопрос в технику... нуёнах с таким связываться...
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
Изменил уже, не видел.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82505) 2 года назад
И у меня - точно так. Так задумано создателем системы. У меня - оригинал.
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
Вот где значки, там были значки, а сейчас там квадраты
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82505) Николай Моргун, Где я обвел красным - это?
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
То есть к примеру, раньше было, к примеру где параметры, значок шестерёнки, и т.п.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82505) Николай Моргун, Да, дела. Может, это особенности твоей сборки. Сборка - от Говновского, наверное?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77581) 2 года назад
тему смените или вин 11 поставьте.
можно вручную любые установить
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
Не помогло
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77581) Николай Моргун, 7themes - это огромная коллекция тщательно проработанных и проверенных на работоспособность тем для Windows. На любой вкус и цвет! Здесь есть не только «фоны», но и иконки для рабочего стола. И это не просто «лоск» - можно добавить обложки, виджеты и скины для расширения информативности и функциональности. В общем, полный комплект: приветственные экраны, звуковые схемы, наборы курсоров, видоизменённые кнопки «Пуск». Как дополнение, на сайте висит огромный список инструкций по установке и настройке каждого вида кастомизации. Если вы не на «ты» с компьютером, это не проблема! https://7themes.su/
Алексей Степанов Мудрец (14673) 2 года назад
Если вы хотите установить свои иконки для некоторых системных папок на рабочем столе, сделать это в Windows 10 можно следующим образом:
Зайдите в Параметры — Персонализация — Темы
В панели справа выберите пункт «Параметры значков рабочего стола»
В следующем окне вы можете включить или отключить отдельные значки рабочего стола, а также установить свои
Просто выбираете из системных библиотек или указываете собственный файл в формате .ico после нажатия кнопки «Обзор»
Николай МоргунПрофи (531) 2 года назад
Не помогло, тут не в значках рабочего стола дело, там везде такое.