Подскажите пожалуйста на винде 10 почему-то иконки квадратные, тоже самое в настройках, в пуске и при закрытии вкладки программы, как это исправить, кто знает и от чего это?
ɐlǝxɐɐ17
Николай Моргун, 7themes - это огромная коллекция тщательно проработанных и проверенных на работоспособность тем для Windows. На любой вкус и цвет! Здесь есть не только «фоны», но и иконки для рабочего стола. И это не просто «лоск» - можно добавить обложки, виджеты и скины для расширения информативности и функциональности. В общем, полный комплект: приветственные экраны, звуковые схемы, наборы курсоров, видоизменённые кнопки «Пуск».
Как дополнение, на сайте висит огромный список инструкций по установке и настройке каждого вида кастомизации. Если вы не на «ты» с компьютером, это не проблема!
https://7themes.su/
Если вы хотите установить свои иконки для некоторых системных папок на рабочем столе, сделать это в Windows 10 можно следующим образом: Зайдите в Параметры — Персонализация — Темы В панели справа выберите пункт «Параметры значков рабочего стола» В следующем окне вы можете включить или отключить отдельные значки рабочего стола, а также установить свои Просто выбираете из системных библиотек или указываете собственный файл в формате .ico после нажатия кнопки «Обзор»