Почему в школьной программе нету книг Гарри Поттер. Ведь в этих книгах есть всë. Любовь, злоба, отвержение, отчаение

Селëдка ПодШубой Профи (539), на голосовании 1 год назад
И многое другое
Голосование за лучший ответ
nickname Профи (886) 1 год назад
Там нет математики, физики, химии и других естественных магловских наук
Tral KalalkaОракул (71039) 1 год назад
Да кстати, взять того же Незнайку на Луне, так там науки даже больше
Tral Kalalka Оракул (71039) 1 год назад
Это книги для дошкольников вроде, в изданиях даже шрифт крупный как в книгах для малышни
Мучат в школе Ученик (207) 1 год назад
Потому что его написала сумасшедшая старуха
Богдан Салимов Мудрец (12777) 1 год назад
Должно пройти время, чтобы их признали достаточно ценными произведениями, чтобы включить их в школьную программу
Tral KalalkaОракул (71039) 1 год назад
Это сказки для детей, или дети теперь до 30 лет
Селëдка ПодШубой Профи (539) Uncle Karl, the same, С каких пор Гарри Поттер стал только для детей?
Назар Дударев Знаток (344) 1 год назад
Все это - эмоции, но не серьёзные рассуждения.
Александра ☭ Оракул (96061) 1 год назад
это фентези хрень.и какая там мораль скажи мне?
Captain Мудрец (15774) 1 год назад
Потому что это не отечественная литература

Или ты про какую школу?
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 год назад
Идиот там только есть по имени Гарри Поттер. И почему именно Гарри Поттер? Почему не Властелин Колец какой-нибудь? Мало книг что ли?
Хойер, Б. Оракул (64954) 1 год назад
Когда я был в пятом классе, "Гарри Поттер и Философский Камень" проходили, а это было чуть больше 10 лет назад
Дед Сашка Мудрец (18904) 1 год назад
потому что грамотности они не прибавляют. Читай русские сказки.
Селëдка ПодШубойПрофи (539) 1 год назад
Они тоже никакой грамотности не прибавит!
Кисточка Гуру (3740) 1 год назад
Как по мне, можно и добавить. Хорошие подростковые книжки.
Танечка Ученик (249) 1 год назад
Мы проходили эти книги по внеклассному чтению. Внеклассная литература.