Операция на нос сентопластика. Побочные эффекты?

Добрый день. В армии мне бесплатно сделали сентопластику именно для здоровья, потому что левая сторона носа не дышала. Удалили хрящи и нос вроде как выравнили, но все равно немного кривой остался. Всё сделали врач сказал успешно, но все равно остались какие то побочные эффекты, например как давление в носу (как будто давят пальцами, а не артериальное) воздух идёт вперёд, а не как у правой ноздри чётко вниз и ощущение, что болею, хоть температуры нет, но воздух горячий как при ней, это пройдёт, что делать? Идти на повторную операцию?? Это изличимо? Прошло с момента операции 3 месяца я переживаю очень сильно, ночами не сплю

сеПтопластика - так правильно. Если дышишь, то лучшее - враг хорошего. Не ищи\и приключений.

Мои друзья делали операции. У одного опять постоянные осложнения, у другого отёк после курения, третий не жалуется после лазерной операции. Мне тоже надо делать. В тепле нос дышит.