Какой симс скачать?
Привет. Уже больше двух лет играю в 4 симс. Подумываю скачать симс 2 или симс 3 из-за очерь хороших отзывов. Стоит ли? Будет тяжело переходить из простого интерфейса с приятной глазу графикой в сравнительно старую игру. Но так как меня мало интересует креатор персонажей (делаю копирок, лишь бы уродами не были) и уж тем более строительство (вообще не шарю и живу в готовых домах), то игра с богатым контентом будет для меня интереснее.. не могу решить.
Третий — самый лучший и самый проработанный. Там открытый мир, отличный режим создания персонажей и полным-полно всяких тонкостей. Не пожалеешь!
На мой взгляд, тройка хороша только для приключений (тут открытвый город решает), а двойка - для челленджей (из этих трех игр в ней, пожалуй, больше всего сложностей, те же 7 малышей на одного взрослого в двойке - ад адский, в четверке - вполне терпимо). Проработка бытовых мелочей и удобство игры в этих частях до четверки, как мне кажется, уже не допрыгивают.
после 4 части, 2 часть кажется тетрисом в плане графики.
нет смысла, удалишь через пару часов
Пятый
Скачаю протестируй. ЛУчше всего 3 кнш. Но лучшая из них это 4