Как обесцветить окрашенные волосы для последующего окрашиаания

рис с курочкой Ученик (182), на голосовании 2 года назад
У меня волосы окрашенные в темно красный, аммиачной краской. Сейчас хочу в ярко рыжий, для него соответственно нужна светлая база. Вопрос - нужно просто взять пудру 3-6%, или что то еще?
Голосование за лучший ответ
Цьныьмыынлвгвд Знаток (426) 2 года назад
Если это прямой пигмент, а не краска можно подождать пока смоются, волосы итак очень травмированы