Что делать в компании, если ты одна не пьешь, а все пьют?

Дополнен

Ребятки, ну вопрос же не был задан: как мне уйти с компании.... или из компании))
Че за..

Всегда же есть цель.
В моём случае это общение с друзьями, они выпивают, в моей жизни алкоголя нет совсем. Встречаясь с ними у меня цель - общаться, этим я и занимаюсь.

И какая разница что у кого налито в стакане.
Они не напиваются, мне не навязывают, и я им не навязываю свой "Байкал" или "Сады Придонья", мне итак с ними рядом спокойно, и расслабленна я почти всегда, фильтры мне (алкоголь) не нужны,

мне нравится что если мне радостно, если у меня хорошее впечатление, расслабленное состояние, - мне нравится что это мои процессы, а не следствие алкоголя. Это более честно что-ли.

Я в таких случаях пила сок.

следить за тем, что бы никто не влез в твою задницу

У меня столько много таких ситуаций было
Просто пейте сок или Pepsi Light
Поверьте , всем все равно на это будет )))

Уметь быть самой собой .если Вы в этой компании, ведь что то общего должно быть у вас с этой компанией.( кроме питья , конечно)