Как ухаживать за очень кудрявыми волосами?

Танечка Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86705) 1 год назад
своди их на дискотеку, в кафе, цветы подари например
Зоя Маркова Оракул (65791) 1 год назад
очень люблю Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только наношу его не на волосы, а сначала в ладони, растираю и потом уже этими руками волосы обрабатываю
*** Гуру (3748) 1 год назад
Ухаживать кудрявым методом и лучше косметикой для кудрявых волос. Все же они предназначены для кудрявой структуры. И укладывать тоже кудрявым методом, нанося специальные средства, например, Curl and roll. Посморите на вайлдберрис отзывы с фото. Из пушистых волос делаются структурные, упругие кудряшки
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Как и за любыми другими) Как минимум - мыть
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Да ладно?) Разным волосам нужен разный уход, если вы не знали
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Обычно производитель пишут где средства для кучерявых. А так шампунь + бальзам + маска - самый верный вариант
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Шампунь, маска увлажняющая, чтобы меньше спутывались и лучше расчесывались и несмывашка для упрощения укладки, блеска
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Несмывашка даже кучерявым поможет?
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Мне кажется, кучерявым она даже более необходима