Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323

Маша МАША Искусственный Интеллект (198195), на голосовании 2 года назад
Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323

fdfЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323
 Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос32323
Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) 3??? 2 года назад
Тест Ответов Мыслитель (9988) 2 года назад
 public static > void sort(E[] input) {
int gap = input.length;
boolean swapped = true;
while (gap > 1 || swapped) {
if (gap > 1)
gap = (int) (gap / 1.247330950103979);

int i = 0;
swapped = false;
while (i + gap < input.length) {
if (input[i].compareTo(input[i + gap]) > 0) {
E t = input[i];
input[i] = input[i + gap];
input[i + gap] = t;
swapped = true;
}
i++;
}
Тест ОтветовМыслитель (9988) 2 года назад
 public static > void sort(E[] input) {
int gap = input.length;
boolean swapped = true;
while (gap > 1 || swapped) {
if (gap > 1)
gap = (int) (gap / 1.247330950103979);

int i = 0;
swapped = false;
while (i + gap < input.length) {
E t = input[i];
input[i] = input[i + gap];
input[i + gap] = t;
swapped = true;
}
i++;
}
три пробела внике))) 112222ыыы00qq (100284) Тест Ответов, 434343434
 rerer
re
er
e
r
er
e

r
er
re