Отцы любят больше сыновей чем дочерей, или же это наоборот?
На примере расскажу так, В семье где разведены мать и отец есть 2 дочерей, время шло, они взрослели и у отца появился новый брак, а с ним родился новый ребёнок. Дочери, которые и так хотели получить внимание от отца - совсем потеряли контакт. Т.е. отец никогда не звонил им 1, никогда не писал, девочки чисто сами проявляли инициативу. Когда родился брат девочки заметили что отношение к нему особое, отец уделяет ему почти всё свободное от работы время, когда они в детстве пытались заполучить его, но всё равно так и не получали.
Тогда, в 5 летие сына отец устроил праздник для всей семьи, пригласил родственников, арендовал помещение, и т.д
А когда девочкам исполнялось 5 лет, отец просто позвонил и поздравил их с днём рождения, на этом всё.
Есть ли у вас мнение об этой ситуации??
Нет никаких выводов. Отец живёт с другой женщиной, у которой свои правила.
Есть люди, которые любят всех своих детей, есть - не любят никого.
Вот насмешила , если все такие хорошие и любящие родители , то откуда берутся сволочные паскудные дети , из яйца вылупляются ?
он от них ушёл, чему удивляться.
да каждый по-разному, кто-то дочерей, кто-то сыновей
Я думаю,что действительно есть родители,которые кого-то из детей любят больше,кого-то меньше,а так же есть дети которые делают все возможное и невозможное,чтобы родители их не любили.Так что тут надо смотреть каждую ситуацию отдельно.