Натерла между ног. Чем можно помозать для того, чтобы побыстрее зажило?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
вазелин или любой крем Скорая помощь.
Остальные ответы
Roms Мудрец (10466) 1 год назад
Как это случилось?
Пожилая Биба Мастер (1542) 1 год назад
мёд
ШашлославецкийМастер (1342) 1 год назад
Почему не "е"?
Пожилая Биба Мастер (1542) kekcn338, потому что я умнее тебя, сынок. Люди забыли уже что такое ё и с чем ее едят.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 1 год назад
в аптеке подскажут..там продавщицы опытные..они знают.
Маргарита ШафиковаУченик (121) 1 год назад
у нас в аптеке всегда один и тот же мужик и его состояние, лицо и поведение выглядит так, будто он под чем-то запретным?
Alladin Искусственный Интеллект (111996) Маргарита Шафикова, Главное у этого мужика не лицо..а мозги и знания которыми он обязан поделиться)
сергей Оракул (79518) 1 год назад
теребонькать меньше надо
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6318) 1 год назад
Боюсь представить, как это произошло
Krevetka1234567890Гуру (2970) 1 год назад
Я тоже)))))
ДианаПросветленный (25067) 1 год назад
Толстые ляжки,что там представлять
Ivan Ivanovich IvanoffПросветленный (28273) 1 год назад
Как это произошло? Чем и когда натёрли? Поподробнее, люди ждут рассказа от первого лица. Потом и рецепт будет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Кем натёрла тот пусть и мажет.
Фастум-гель хорошо помогает.
КошечкаОракул (61216) 1 год назад
Совсем что ли?? На поврежденую кожу такое нельзя, это от воспаление мышц и суставов гель!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Кошечка, можно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 1 год назад
Вымыть тщательно. Высушить. Присыпка с тальком
Кошечка Оракул (61216) 1 год назад
У меня так было велосипедом после бритья, в поход поехала, ходить потом не могла, сидеть, каждый бритый волосок нагноился, пользовалась бепантеном, но он долго помогал, я б лучше посоветовала циндол болтушка , хорошо сушит и лечит
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Прям кошечку натерла? )))))
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Нафига ты брилась перед походом?
Виталий Ц Ученик (45) 1 год назад
указывай место конкретно
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 1 год назад
Если это обычная опрелость от жары ,то просто помойте мылом и смажьте подсолнечным маслом ,помогает сразу же
Николай ЖильцовУченик (91) 1 год назад
это самое лучшее средство, испытано с детства.
dyra nabtaja Мыслитель (7831) Николай Жильцов, наверно жили в Средней Азии
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
Мне лучше всего помогает наш "Крем после бритья".
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
Детский крем, выручает.
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Детская присыпка с ромашкой или антибактериальной добавкой любой