Проводные наушники безконтрольно управляют телефоном
Когда я смотрю например видео на ютубе, ставлю паузу, и снимаю наушники, то они могут сами по себе увеличить громкость или продолжить воспроизведение, и в итоге я прихожу и вижу что идёт воспроизведение другого видео, и в другой громкости, с наушниками и телефоном все впорядке, когда искал информацию по этому в интернете то ничего не нашёл, только про беспроводные но это не то, если это какая-то функция то подскажите как её отключить. (У меня Samsung a52 android 12 если это поможет) и если их потрусить то они увеличивают громкость и делают другие действия активнее.
нужно было модель наушников указать а не телефона. Может у тебя сенсорное управление у них
это механическая пробема-воткнутый штекер на чтото там давит.у меня был телефон он сам по себе звонил кому не попадя при воткнутой зарядке
Скорее всего наушники глючные