Часы orient automatic

Подарили часы фирмы orient, кто что скажет про эти часы, и сколько сейчас они стоят (знаю лишь, то что это лимитированная версия на юбилей 70 лет)

Приблизительную цену можно посмотреть на crationwatches.com. Это часы Orient Classic Bambino Sun & Moon Phase Automatic. С белым циферблатом они сейчас там стоят с 10% скидкой всего 11232 рубля. С синим циферблатом, но на кожаном ремешке - цена 10844 рубля. Так себе часы, ничего особенного, на каждый день. А тот кто ответил выше, их дурят. Цена у них там 27609 в рублях. Ну так им и надо в Эстонии...